평가한 작품들
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시 즌 1평가함 ★ 4.5
빈센조평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.5
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0