시리즈
평가
138
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 5.0
어둠 속으로 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 전지적 짝 사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 블리치 1기평가함 ★ 4.0
로드 넘버원평가함 ★ 2.0
라디오스타평가함 ★ 5.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 1.0
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 4.0
제중원평가함 ★ 1.0
조강지처 클럽평가함 ★ 2.5
공부의 신평가함 ★ 1.5
타짜평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 1.0
솔직하지 못해서평가함 ★ 2.5
대조영평가함 ★ 3.0
조선 총잡이평가함 ★ 1.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 4.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 0.5
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.5