영화
평가
605
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
러브레터평가함 ★ 4.0
지구 최후의 밤평가함 ★ 5.0- 듣보인간의 생존신고평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.5- 정순평가함 ★ 4.5
도그데이즈평가함 ★ 2.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
돈 워리평가함 ★ 4.0
화란평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0- 힘을 낼 시간평가함 ★ 4.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
극장판 미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 1.5
깡철이평가함 ★ 4.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5