평가한 작품들
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.5
썸바디평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
- 느와르평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.0
L 워드: 제너레이션 Q 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 4.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 1.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.0
셀링 선셋 시즌 2평가함 ★ 3.0