평가한 작품들
5 투 7평가함 ★ 4.5
국가부도의 날평가함 ★ 4.5
폴리스 스토리평가함 ★ 3.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 1.0
어웨이크평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 1.0
남한산성평가함 ★ 1.0
소수의견평가함 ★ 2.0
이스턴 프라미스평가함 ★ 2.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
로마 위드 러브평가함 ★ 3.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 2.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
소원평가함 ★ 2.0
택시운전사평가함 ★ 4.0
아마존의 눈물평가함 ★ 3.0