평가한 작품들
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 5.0
#살아있다평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 3.5
컨테이젼평가함 ★ 4.5
파닥파닥평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
말레피센트 2평가함 ★ 3.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 3.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 5.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5
유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5
크레이지, 스투피드, 러브평가함 ★ 3.5
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 3.5