평가한 작품들
모노노케 히메평가함 ★ 3.0
이웃사람평가함 ★ 2.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.5
돈의 맛평가함 ★ 2.0
늑대소년평가함 ★ 4.0
반창꼬평가함 ★ 3.0
국제시장평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 2.0
2012평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0