평가한 작품들
공주와 개구리평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0
악마같은 여자평가함 ★ 1.5
라이프평가함 ★ 2.5
왓 위민 원트평가함 ★ 2.5
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 2.0
블라인드 사이드평가함 ★ 1.5
인빈서블평가함 ★ 3.0
제일베이트평가함 ★ 1.0
극한직업평가함 ★ 0.5
디파티드평가함 ★ 3.0
클립평가함 ★ 1.0
나를 차버린 스파이평가함 ★ 2.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 2.5
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 2.0
좀비랜드평가함 ★ 2.5
다이 하드평가함 ★ 2.5
써로게이트평가함 ★ 1.0
반 헬싱평가함 ★ 0.5