영화
평가
54
겨울왕국평가함 ★ 5.0
라푼젤평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
거꾸로 된 파테마평가함 ★ 2.0
피아노의 숲평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
썸머워즈평가함 ★ 5.0
요노스케 이야기평가함 ★ 5.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
타마코 러브 스토리평가함 ★ 2.5
검사외전평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
플랜맨평가함 ★ 4.5