영화
평가
731
바비평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 4.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
모노노케 히메평가함 ★ 2.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
댓글부대평가함 ★ 2.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 1.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5