영화
평가
1140
소울평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0
파도가 지나간 자리평가함 ★ 5.0
튤립 피버평가함 ★ 5.0
테넷평가함 ★ 5.0
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
아웃사이더평가함 ★ 0.5
6 언더그라운드평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 2.5
아이리시맨평가함 ★ 2.5
얼터드 카본: 리슬리브평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 5.0
던 월평가함 ★ 3.0
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5