영화
평가
1413
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 5.0
메리 포핀스 리턴즈평가함 ★ 2.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
핵소 고지평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
범죄도시평가함 ★ 3.0
바람의 검심 : 전설의 최후편평가함 ★ 4.5
트루스평가함 ★ 4.0
헤일, 시저!평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.5
극장판 나루토 질풍전 4기 : 더 로스트 타워평가함 ★ 3.0
인시디어스평가함 ★ 4.5