영화
평가
1035
소울평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 4.0
이브 생 로랑평가함 ★ 3.5
42평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
플립평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 3.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
라 비 앙 로즈평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 2.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.5
바다가 들린다평가함 ★ 4.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
더 테러 라이브평가함 ★ 3.5