영화
평가
135
싱 스트리트평가함 ★ 4.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
검은 사제들평가함 ★ 4.5
공공의 적 2평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
21평가함 ★ 4.5
트랜센던스평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 5.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
이보다 더 좋을 순 없다평가함 ★ 4.5
더 게임평가함 ★ 3.5
러브, 로지평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.5
부당거래평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 5.0