평가한 작품들
오스만 제국의 꿈 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
제로 데이평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
슬로 호시스 시즌 3평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
머더봇 다이어리평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
SNL 코리아 시즌 5평가함 ★ 3.5