영화
평가
162
위플래쉬평가함 ★ 4.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
블레이드 러너평가함 ★ 4.0
스노든평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
인크레더블평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 2.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0