영화
평가
53
1917평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 5.0
무간도평가함 ★ 3.5
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 5.0
공각기동대평가함 ★ 5.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 4.5
허트 로커평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.5
컨택트평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5