영화
평가
152
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 3.0
조조 래빗평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 5.0
극장판 파워 디지몬 더 비기닝평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 라스트 에볼루션 : 인연평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 트라이 제6장: 우리들의 미래평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 트라이 제5장: 공생평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 트라이 제4장: 상실평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 트라이 제3장: 고백평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 트라이 : 제2장 결의평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처 트라이 제1장: 재회평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 02 4기: 디아블로몬의 역습평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 02 3기: 전편&후편평가함 ★ 2.0
디지몬 어드벤처 2기: 우리들의 워 게임!평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 4.0