영화
평가
75
스파이평가함 ★ 0.5
귀향평가함 ★ 5.0
도리화가평가함 ★ 2.5
전우치평가함 ★ 3.0
벨과 세바스찬평가함 ★ 1.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
싸움의 기술평가함 ★ 1.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 1.0
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 1.0
완득이평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 1.0
4등평가함 ★ 1.0
악의 연대기평가함 ★ 5.0
캐롤평가함 ★ 0.5
나를 잊지 말아요평가함 ★ 1.0
조선명탐정 : 각시투구 꽃의 비밀평가함 ★ 1.0
나이트 크롤러평가함 ★ 1.0
글로리데이평가함 ★ 1.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 5.0