시리즈
평가
17
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
산후조리원평가함 ★ 5.0
검사내전평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0