시리즈
평가
22
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 2.5
백야행평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 3.0
HERO 2014평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 1.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0