평가한 작품들
거룩한 계보평가함 ★ 4.0
서약평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 1.0
제보자평가함 ★ 3.0
2009 로스트 메모리즈평가함 ★ 4.0
포스 카인드평가함 ★ 4.0
쌍화점평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
돈의 맛평가함 ★ 1.0
청설평가함 ★ 3.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 3.0
용서는 없다평가함 ★ 3.0
10억평가함 ★ 1.0
원 데이평가함 ★ 4.5
화이트 하우스 다운평가함 ★ 3.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.0