시리즈
평가
83
열일곱평가함 ★ 5.0
런닝맨평가함 ★ 5.0
무엇이든 물어보살평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 5.0- 달빛천사평가함 ★ 4.0
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0