영화
평가
1080
우드 유 래더평가함 ★ 3.0
아수라평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
마마평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 2.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.5
그레이브 인카운터 2평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
무비 43평가함 ★ 3.0
테이킹평가함 ★ 2.0
크림슨 피크평가함 ★ 3.5
나의 절친 악당들평가함 ★ 1.5
카라스—레블레이션평가함 ★ 4.0
귀향평가함 ★ 4.5
동주평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 5.0