시리즈
평가
37
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0- 유희왕 2기평가함 ★ 4.0
- 유희왕 1기평가함 ★ 4.5
- 포켓몬스터 AG평가함 ★ 3.0
- 전설의 용사 다간평가함 ★ 3.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0- 탱구와 울라숑평가함 ★ 3.5
- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 3.5
- 황금로봇 골드런평가함 ★ 3.5
- 지구용사 선가드평가함 ★ 5.0
나루토 1기평가함 ★ 4.5- 포켓몬스터평가함 ★ 5.0
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 2.5