평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0- 트릭 3평가함 ★ 3.5
- 트릭 2평가함 ★ 3.5
- 트릭 1평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 3평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 2평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 2.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0