평가한 작품들
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
당아비분향니: 너에게로 달려갈게평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
이두나!평가함 ★ 1.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 2.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
앱스트랙트 : 디자인의 미학 시즌 1평가함 ★ 3.5
사내 맞선평가함 ★ 1.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
마리와 나평가함 ★ 2.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0