영화
평가
30
퍼펙트 게임평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
거북이 달린다평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
겟 썸평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
해바라기평가함 ★ 5.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
짝패평가함 ★ 5.0
위험한 상견례평가함 ★ 5.0
행복을 찾아서평가함 ★ 5.0
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
사생결단평가함 ★ 5.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0