시리즈
평가
104
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.5
- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가 함 ★ 1.5
당신의 맛평가함 ★ 0.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
애플 사이다 비니거평가함 ★ 2.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 2.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
조명가게평가함 ★ 3.5