평가한 작품들
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 3.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
울 엄마는 마피아평가함 ★ 4.0
밥정평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
패밀리 스위치평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5