영화
평가
140
원더풀 라이프평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
아키라평가함 ★ 4.5
세븐평가함 ★ 4.0
조디악평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.5
리플리평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
파수꾼평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
라스트 나잇 인 소호평가함 ★ 4.0