영화
평가
27
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0
헤드윅평가함 ★ 5.0
후 아 유평가함 ★ 5.0
더 울버린평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
8 마일평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0