영화
평가
106
행운을 돌려줘!평가함 ★ 4.0
페르마의 밀실평가함 ★ 3.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.5
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 5.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 5.0
터미널평가함 ★ 4.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
노트북평가함 ★ 2.0
썸머워즈평가함 ★ 0.5
숨바꼭질평가함 ★ 5.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 1.5
데스 노트평가함 ★ 4.5
황해평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 4.5