영화
평가
30
비긴 어게인평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 1.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 2.0