평가한 작품들
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5
사자의 은신처평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 3.0
단다단평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 2.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0