평가한 작품들
어글리 트루스평가함 ★ 3.0
미스터 히치: 당신을 위한 데이트 코치평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
작업의 정석평가함 ★ 2.0
왓 위민 원트평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
라이언 일병 구하기평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.0