시리즈
평가
64- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
뤼팽 파트 1평가함 ★ 2.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5