시리즈
평가
100
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5- 우리는 챔피언평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5- 세 친구평가함 ★ 4.0
개구리 왕눈이평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 2.5
보고싶다평가함 ★ 3.5- 다모평가함 ★ 4.5
매리는 외박중평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 5.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 5.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
예쁜남자평가함 ★ 3.0