평가한 작품들
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
크라우디드평가함 ★ 4.5- 아너: 그녀들의 법정평가함 ★ 4.0
루징 앨리스평가함 ★ 4.0
무죄추정평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노: 리셋평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
단죄평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0
사이렌이 노래할 때평가함 ★ 4.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.0
블랙 래빗평가함 ★ 4.0
두 개의 무덤평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5