평가한 작품들
체르노빌평가함 ★ 4.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 2.5
나의 눈부신 친구 시즌 1평가함 ★ 2.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
최유기 RELOAD BLAST 시즌 5평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.0