시리즈
평가
302
스토브리그평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 3.0- 도둑잡기평가함 ★ 2.0
봄밤평가함 ★ 5.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
펜트하우스 2평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
펜트하우스평가함 ★ 4.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
잇츠 어 신평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0- 오늘 밤은 코노지에서평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0