영화
평가
38
강철비평가함 ★ 3.5- 뷰티풀 투모로우평가함 ★ 4.5
남한산성평가함 ★ 2.5
범죄도시평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
핸섬 수트평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.5
트와일라잇평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
라푼젤평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
터널평가함 ★ 4.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 4.5
살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
지랄발광 17세평가함 ★ 4.5
봉이 김선달평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0