영화
평가
118
메소드평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 4.5
트랜센던스평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
할로우 맨평가함 ★ 2.0
문라이트평가함 ★ 5.0
핫 칙평가함 ★ 0.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
해운대평가함 ★ 2.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
마틸다평가함 ★ 3.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0