영화
평가
203
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
바람 과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
나는 왕이로소이다평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
로건평가함 ★ 3.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0