시리즈
평가
69
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5- 구미호 외전평가함 ★ 3.5
닥터 프로스트평가함 ★ 3.0
피리부는 사나이평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 3.5
푸른거탑평가함 ★ 3.5
처용평가함 ★ 3.5
응급남녀평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0