영화
평가
195
브로크백 마운틴평가함 ★ 5.0
마녀평가함 ★ 2.5
최악의 하루평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.0
챔피언평가함 ★ 1.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
그날, 바다평가함 ★ 5.0
세상에서 고양이가 사라진다면평가함 ★ 3.5
소원평가함 ★ 4.0
똥파리평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.0
1987평가함 ★ 4.0
메멘토평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.5
박하사탕평가함 ★ 4.5
뮬란평가함 ★ 4.0
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 타임평가함 ★ 3.5