영화
평가
457
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
무도실무관평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5