평가한 작품들
옥씨부인전평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.5
꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
반경 5미터평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
란마1/2평가함 ★ 3.5
다!다!다! 1평가함 ★ 5.0- 다!다!다! 2평가함 ★ 4.5
백일의 낭군님평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
가시나들평가함 ★ 5.0
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 4.5
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.5
투 제니평가함 ★ 3.5