영화
평가
1089
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 5.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 3.0
드롭평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5