시리즈
평가
20
첫 갸루평가함 ★ 4.5
클라나드평가함 ★ 5.0
오! 나의 여신님 2기 - 각자의 날개평가함 ★ 5.0
니세코이 2기평가함 ★ 5.0- 이니셜 D - 3rd Stage평가함 ★ 5.0
- 이니셜 D - 2nd Stage평가함 ★ 5.0
오! 나의 여신님 1기평가함 ★ 5.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.5
니세코이 1기평가함 ★ 5.0
걸즈 앤 판처평가함 ★ 5.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 5.0- 케이온 2기평가함 ★ 5.0
일하는 세포평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5- 케이온!평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 5.0
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 5.0